Последние новости

10.12.2023 — добавлены «Ключевые вехи Хафтраума».

31.10.2023 — открыта новая локация «дом Хейлтраум».

17.10.2023 — начало ивента «Канун Дня Всех Святых».

13.10.2023 — добавлена тема «Бросить кости».

30.09.2023 — обновлены темы: «Сюжет», «Пошаговая инструкция».

28.08.2023 — обновлены темы в организационном разделе.

04.09.2023 — конец испытаний.

13.08.2023 — конец первого испытания Аниты.

11.08.2023 — конец первого испытания Дамира.

05.08.2023 — конец первого испытания Зака.

02.08.2023 — начало испытаний постояльцев.

14.07.2023 — добавлена тема с гиф-анимацией.

11.07.2023 — обновлён дизайн форума.

авторский мир • локационно-эпизодическая игра (возможен мастеринг)
мистика • гет • современность • 21+

Хафтраум — мир, подобный чистилищу, где правят бал ваши страсти и страхи. Мир, что находится вне времени и пространства и делится он на несколько частей.

Вертраум — дом, что способен реализовать ваши тайные желания и страхи. Он как эдакий джинн, но не в лампе, а на перепутье между мирами. Оборотень ли, человек, вампир или низший демон — любой, кто получил приглашение сюда, сможет спокойно приходить и уходить, будучи живым. Здешний хозяин любезно предложит вам снять понравившийся номер, где ваша фантазия на несколько часов станет вашей реальностью. Встреча с бывшей или давно умершей женой; встреча с отчимом-садистом; беседа с другом — всё это вполне реализуемо. Но помните — пока вы здесь, вы такой же раб этого проклятого дома, как и ваш собеседник на это время.

Шаттенхейм или, как его ещё называют, город Потерянных — находится чуть дальше. Здесь шныряют неупокоенные души, застрявшие в чистилище навсегда. Чаще сюда попадают убийцы, маньяки, а порой и их жертвы. Некоторые уже обжились и давно устроили свой быт. Если вы попали в такой город, то, возможно, с вами случился какой-то несчастный случай. Хотите вспомнить? Что же, заселяйтесь в один из домиков, который вам охотно предоставит ваш будущий сосед — одна из старых душ этой обители.

Хейлтраум — дом, который построил одержимый демоном священник, и находится он на противоположной стороне от Вертраума. Сюда попадают души тех, кто погиб насильственной смертью, свёл счёты с жизнью, а так же обречённые искать себя или те, кто вообще забыл, что такое жизнь. Попавшие сюда обречены вечно проживать свои страхи снова и снова, мучиться от одиночества, рефлексировать и тосковать по прошлому. Священник обычно помогает душам познавать их тёмную суть, бороться с ней, пусть и методы его не всегда можно назвать гуманными.

Хафтраум | Клетка грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хафтраум | Клетка грёз » В преддверии игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

https://forumstatic.ru/files/001b/e9/4f/87582.jpg

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА

КАК НАЧАТЬ

ПЕРСОНАЖИ

Добро пожаловать в Хафтраум — мир, который находится на перепутье между мирами.

Вертраум — дом, который словно джин, сможет исполнить ваши тайные желания и оживить некоторые страхи, чтобы пощекотать вам нервы. Что для этого нужно? Если вы получили пригласительную листовку, то идите в ближайший парк. Там вы найдёте портал, пройдёте через него и окажетесь прямо перед домом. Охрана проводит вас внутрь, а директор предложит на выбор несколько подходящих вам номеров.

Оборотень ли, человек, вампир или низший демон — любой, кто получил приглашение сюда, сможет спокойно приходить и уходить отсюда, оставаясь живым. Главное — не теряйте приглашение. Этот билет вы можете использовать неограниченное количество раз.

Однако будьте осторожны за пределами дома: дальше будет город Потерянных, где шныряют души, застрявшие здесь навсегда. Некоторые уже обжились и давно устроили свой быт. Если вы попали сюда, то, возможно, с вами случился какой-то несчастный случай. Хотите вспомнить? Что же, заселяйтесь в один из домиков, который вам любезно предоставит ваш будущий сосед — одна из старых душ этой обители.

На территорию Хейлтраума попадают души тех, кто погиб насильственной смертью, свёл счёты с жизнью, а так же обречённые искать себя или те, кто вообще забыл, что такое жизнь. Попавшие сюда обречены вечно проживать свои страхи снова и снова, мучиться от одиночества, рефлексировать и тосковать по прошлому. Священник обычно помогает душам познавать их тёмную суть, бороться с ней, пусть и методы его не всегда можно назвать гуманными.

забронировать внешность/роль

Вы можете подать заявку на внешность до регистрации анкеты по шаблону ниже:

Код:
[td][align=center]Прототип персонажа — [url=ССЫЛКУ ТУТ СТАВИТ АДМИН][abbr="вид персонажа (человек/демон/маг/ведьма/оборотень/вампир)"]Имя вашего персонажа[/abbr][/url][/align][/td]

Внешность за вашим персонажем закрепляется после принятия анкеты. Рекомендуем для начала изучить «Персонажей и занятые внешности».

Она бронируется на три дня, и если за это время вы не успеваете отправить анкету — внешность снова становится свободной. Запрещено использование внешностей, закреплённых за другими игроками, а также отведённых под будущих персонажей в рамках акций.

Здесь вы так же можете задать вопросы по форуму, деталям игры, анкетам и интересующим вас персонажам.

0

2

Ну что, я снова дома)

0

3

Рейдан
Мне заявку так же оставить или сам тему создашь?

0

4

Дамир
Добро пожаловать!
Да, оставляй в «Обсуждениях и планах», как и тогда. Я просто копирую потом. Только анкету создай сначала.

0

5

Дамир написал(а):

Ну что, я снова дома)

Дамир! Добро пожаловать! Рада тебя снова видеть. Если я помню, то на "ты" или на "вы".

0

6

Анита
Спасибо)
Да на "ты" вроде были.

0

7

Дамир написал(а):

Анита
Спасибо)
Да на "ты" вроде были.

Тогда не забыла)
Как ты вообще, как прошел день и все ли в порядке?)

0

8

Анита
Пока от жары голову не напекло, уже хорошо)
Ты комнату свою ещё не делала? Без описания подробного если, нормально будет?

0

9

Рейдан
Что с постами теми, когда переносим?

0

10

Дамир написал(а):

Что с постами теми, когда переносим?

Можешь день выбрать, за раз всё сделаем — не проблема.

Ты, кстати, постоялец теперь. Потом с Анитой проживание отрабатывать будешь. Готовьтесь)

0

11

Рейдан написал(а):

Можешь день выбрать, за раз всё сделаем — не проблема.

Ты, кстати, постоялец теперь. Потом с Анитой проживание отрабатывать будешь. Готовьтесь)

Я никогда не буду к этому готова))

0

12

Дамир написал(а):

Анита
Пока от жары голову не напекло, уже хорошо)
Ты комнату свою ещё не делала? Без описания подробного если, нормально будет?

Пока комнаты не создаем. Будет что-то интересное сначала, а потом комната.

Нас могут с подвала вытащить, но это шутка, если что :)

0

13

Анита,
Как это не будешь готова? Ты что такое говоришь)

Дамир
Вы вообще как, вдвоём сразу готовы проходить? Могу вам потом третьего человека присоединить — он тоже планировал номер снимать.

0

14

Рейдан написал(а):

Анита,
Как это не будешь готова? Ты что такое говоришь)

Дамир
Вы вообще как, вдвоём сразу готовы проходить? Могу вам потом третьего человека присоединить — он тоже планировал номер снимать.

Будет троица))
Если можно иначе - пиши все варианты. Мы выберем, еще если и ты захочешь присоединиться, то будет и приятно и страшно.

А я никогда не готова к неожиданностям)))

0

15

Анита написал(а):

Пока комнаты не создаем. Будет что-то интересное сначала, а потом комната.

Нас могут с подвала вытащить, но это шутка, если что :)

Подвал? Кормить хоть будут?)

Рейдан написал(а):

Дамир
Вы вообще как, вдвоём сразу готовы проходить? Могу вам потом третьего человека присоединить — он тоже планировал номер снимать.

Типа квеста будет что ли? Я так не против вообще. Посты перенесу, можем начать. Сам тему создавать будешь?

0

16

Дамир написал(а):

Подвал? Кормить хоть будут?)

Ага, как раз каждый раз в подвале и делаю, что кого-то надо кормить, кто голоден и ненасытен))

0

17

Анита написал(а):

Ага, как раз каждый раз в подвале и делаю, что кого-то надо кормить, кто голоден и ненасытен))

Так если ты приходишь и уходишь, то уже не живешь там)) Захаживаешь. Ясно, понятно всё с вами. Не хотите мне комнату нормальную выдать. Где книга жалоб?)

0

18

Рейдан
Если это такая месть за гримлоков на кухне, я не со зла)

0

19

Дамир написал(а):

Так если ты приходишь и уходишь, то уже не живешь там)) Захаживаешь. Ясно, понятно всё с вами. Не хотите мне комнату нормальную выдать. Где книга жалоб?)

Жалоб никогда не было, потому что и книги жалоб нет))
Все вроде довольны)

Отредактировано Анита (18-07-2023 00:42:01)

0

20

Дамир
Да, я создам тему потом. Об очереди договоримся ещё, но могу сам распределить, если хотите.

Лучше, конечно, не затягивать в процессе. И особо полотна не расписывайте: тут важнее динамика и сам выбор.

0

21

Анита написал(а):

Жалоб никогда не было, потому что и книги жалоб нет))
Все вроде довольны)

Отредактировано Анита (Сегодня 00:42:01)

Тогда удивляться нечему)) Ясно мне всё с вами)

0

22

Рейдан написал(а):

Лучше, конечно, не затягивать в процессе. И особо полотна не расписывайте: тут важнее динамика и сам выбор.

Да, хорошо тогда. Я думаю, с очередью определимся. Главное первый пост написать, а дальше пойдет))

0

23

Дамир написал(а):

Тогда удивляться нечему)) Ясно мне всё с вами)

Вообще главное соблюдать правила и уважать всех, и ничего не будет. А остальное даже я не знаю, что будет)
Но удовольствие и адреналин получим, это сто процентов))
А дальше - это уже по вкусу.

0

24

Дамир написал(а):

Рейдан
Если это такая месть за гримлоков на кухне, я не со зла)

Кухня? Не знаю ничего. Конкретно тут ты кухню не видел. Так что у тебя ещё есть шанс!

0

25

Рейдан

Скажи, пожалуйста, какие разрешения есть для такого дополнительного контента, как музыка?
Разрешены ли ссылки в постах в ютуб для, например, того же поддержания атмосферы/ассоциации с персонажем и т.д.?
Также, можно ли публиковать ссылки на музыку в разделе "Творчество", "Флуд". Где это недопустимо?

Также с мемами, что можно публиковать, что нельзя и какого характера они должны быть? Может для этого в правилах что-то дописать нужно?

Спасибо!

Отредактировано Анита (18-07-2023 13:37:20)

0

26

Анита написал(а):

Рейдан

Скажи, пожалуйста, какие разрешения есть для такого дополнительного контента, как музыка?
Разрешены ли ссылки в постах в ютуб для, например, того же поддержания атмосферы/ассоциации с персонажем и т.д.?
Также, можно ли публиковать ссылки на музыку в разделе "Творчество", "Флуд". Где это недопустимо?

Также с мемами, что можно публиковать, что нельзя и какого характера они должны быть? Может для этого в правилах что-то дописать нужно?

Спасибо!

Отредактировано Анита (Сегодня 13:37:20)

Всё описанное тобой разрешено в разделе «Вне ролевой» и в теме «Болтология», а какой контент недопустим — расписано в правилах.

В «Творчестве» музыку лучше не прикреплять, так как тема эта предназначена именно для вашего творчества: коллажей, артов, рисунков, стихотворений, отрывков размышлений и так далее. Однако если музыка или клип сделаны вами — тогда другое дело.

0

27

Рейдан написал(а):

Всё описанное тобой разрешено в разделе «Вне ролевой» и в теме «Болтология», а какой контент недопустим — расписано в правилах.

В «Творчестве» музыку лучше не прикреплять, так как тема эта предназначена именно для вашего творчества: коллажей, артов, рисунков, стихотворений, отрывков размышлений и так далее. Однако если музыка или клип сделаны вами — тогда другое дело.

Большое спасибо за ответ! Все поняла)

А что по поводу музыки в постах?

Отредактировано Анита (18-07-2023 13:52:45)

0

28

Анита написал(а):

Большое спасибо за ответ! Все поняла)

А что по поводу музыки в постах?

Отредактировано Анита (Сегодня 13:52:45)

Музыка в постах нежелательна.

0

29

Рейдан написал(а):

Музыка в постах нежелательна.

Спасибо еще раз! Вопросов больше нет)

0

30

Рад помочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хафтраум | Клетка грёз » В преддверии игры » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно