Последние новости

18 октября до полуночи 8 ноября — проведение мини-квеста в теме «События» в честь «Кануна Дня Всех Святых».

18.05.2024 — добавлены локации в «Городе Потерянных».

10.12.2023 — добавлены «Ключевые вехи Хафтраума».

31.10.2023 — открыта новая локация «дом Хейлтраум».

17.10.2023 — начало ивента «Канун Дня Всех Святых».

13.10.2023 — добавлена тема «Бросить кости».

30.09.2023 — обновлены темы: «Сюжет», «Пошаговая инструкция».

28.08.2023 — обновлены темы в организационном разделе.

04.09.2023 — конец испытаний.

13.08.2023 — конец первого испытания Аниты.

11.08.2023 — конец первого испытания Дамира.

05.08.2023 — конец первого испытания Зака.

02.08.2023 — начало испытаний постояльцев.

14.07.2023 — добавлена тема с гиф-анимацией.

11.07.2023 — обновлён дизайн форума.

авторский мир • локационно-эпизодическая игра (возможен мастеринг)
мистика • гет • современность • 21+

«Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты».

Одни назовут это место чистилищем. Другие — астралом. Словно шкатулка Лемаршана, Хафтраум откроет вам свои тайны. Здесь можно вдоволь отдаваться страстям и изучать тёмные грани своей души, сняв, к примеру, удобный номер, где, благодаря иллюзии, воплотятся ваши фантазии. От безобидных до самых безумных и низменных, а то и убийственных, что окрасят стены комнаты в алый цвет. Но то привилегия для живых и с приглашением.

Тем, кто попал сюда после смерти — выпала доля не познавать свои грехи, а бороться с ними, в страхе убегая и путаясь в терниях сомнений.

ХАФТРАУМ | Клетка грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wolf Creek

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/5fsWQDh.gif
вулфкрик, мистицизм, какая-то хренотень творится  https://i.imgur.com/9UvRWkp.gif

0

2

Тейт ищет

●  partner in crime

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/10/712384.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/10/418377.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/10/658884.gif

имя: билли
возраст: 15
род занятий: школьница
внешность:  katie douglas
ориентация: ориентирована на меня


— дурацкий план.
— я знаю. ты со мной?
— естественно.

● a b o u t

/// about you


@pussy_destroyer поставил (-а) "нравится" вашей истории

@pussy_destroyer: https://i.imgur.com/31geuAA.png

@billionaire666: ты случайно поставил?

@pussy_destroyer: рука дрогнула

если бы сатана был пубертатным подростком, то он был бы билли. вид у нее такой, будто все ей задолжали, причем в особо крупном размере. такой палец в рот не клади — откусит (руку по самый локоть). по каждому вопросу у нее своя точка зрения, а на очередную претензию найдется какая-нибудь хитровыебанная отговорка. спорить с билли себе дороже, ее язык, словно помело.

она
[indent] болтает
[indent]  [indent] даже
[indent]  [indent]  [indent] во сне.

во времена младшей школы в скаутском лагере ее соседки по палатке пытались заклеить ей скотчем рот. разводить огонь при помощи палочек она так и не научилась, чего нельзя сказать о навыке заставлять_чужие_задницы_полыхать. с каждым годом ее характер становится все более скверным, а нервные клетки педагогического состава школы стремительно отмирают.

билли могли отчислить несколько раз, если бы не тот факт, что в вульфкрике всего лишь одна школа. в первый раз за курение травки в туалете для инвалидов, второй раз за эпичную драку с какой-то девчонкой из выпускного класса. она ненавидит этот крохотный город, своих одноклассников и родителей. больше всего в жизни она мечтает свалить отсюда. тейт не волшебник, но эту мечту воплотить способен.

/// about me


если ты смотрела «конец ебанного мира» или «уэйн», то концепт тебе должен быть понятен. если нет, то трактую: это будет такая себе роад трип стори про то, как два челика в одночасье решили дать по съебам из города, предварительно угнав тачку родителей. в ходе этой поезд очки произойдет немало событий (и кринжовых, и криминальных). вдаваться в подробности будем в тг, а пока держи картинку в стиле мем в качестве краткого пересказа.
[indent]
в пару или нет? на все воля божья, но я канешне всегда рад отыграть радости первой люпфи. вне зависимости от того, будем мы просто друзямi или демо-версией бонни и клайда — это лавхейт нимножка 🤏
билли никогда особо не стремилась тусить с тейтом, он ее бесит (как и 99% людей на земле), а тейт просто тейт. долбоеб крч. в общем, все эти нюансы обсуждаемы в тгшке.
[indent]
самая душная часть: если ты придешь и исчезнешь, то я вычислю тебя по айпи, куплю билет на самолет, найду твой дом и подожгу тебе дверь. я ряльно хочу писать посты, а не сидеть как ждуля. хотя бы пост в неделю......... .. или в две.... .. понемаеш? мне не нужны 10к символов, я пишу в среднем по 3к и от других больше не требую. эта заявка написана лапслоком, но вообще пишу я по-разному и мимикрирую всегда под соигрока, примеры постов могу скинуть. я не ебнутый (наверное) и могу принять ислам факт того, что в жизни случаются трудности, но если у тебя не будет сил даже на флуд, то я стреляю в шашлык. закрыть глаза на постовую дисфункцию я могу в том случае, если ты клоуниха и у нас случится мэтч. активность должна быть хоть какая-то, хоть в звездочках ебись со мной, но подавай признаки жизни  https://i.imgur.com/wuDZMUb.png
[indent]
а это было выступление партии МЫ ПРОТИВ  https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/180/977295.jpgа. ставьте свои дизлайки, я стал столпом г*та


связь лс, потом тг

0

3

nichole northfil ищет

● художник для музы

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/233/113198.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/233/655925.gif

имя: любое, например, Ю Чен или Леонард
возраст:  27-32
род занятий: свободный художник
внешность: Tan Jian Ci
ориентация: гетеро/би


самой нежною краской была нарисована ты

● a b o u t

/// about you


ты худохник. достаточно известный, чтобы уехать в глушь, купить себе дом под студию и продавать отсюда свои картины. чего ты искал? тишины, покоя? побега от прошлой жизни? ты не слишком разговорчив и большую часть времени проводишь за работой над своими картинами. местные уже привыкли к тебе, когда ты выбираешься за продуктами или пообедать в одиночестве. вежливый и доброелательный, с красивой улыбкой. иногда ты приглашаешь кого-то попозировать, без каких-либо подтекстов, даже даришь эти портреты моделям. так что репутация у тебя хорошая.
так и получилось с никки. просто попозировать - нетипичная внешность и фигура привлекают взгляд. но там, на том портрете, никки увидела себя другую. спрятанную от других, одинокую, одичавшую от жизни с отцом-алкоголиком практически в лесу. увидела - и испугалась, отказалась забирать портрет. мало кто любит, когда им заглядывают в душу.
а тебе захотелось. она завораживает контрастами. или просто красивая? но теперь ты хочешь пойти на встречу, только выдержишь ли ты, если из 10 десяти шагов тебе придется сделать девять.

/// about me


  • я люблю слоуберн и хруст стекла. как-то так и вижу эту пару. да, это заявка в пару, но до романтических взаимодействий им ещё идти и идти.

  • в биографии парня могут быть разные скелеты, не обязательно он так хорош, как кажется, я буду только рада таким сюрпризам. но без насилия, садизма и серьезной уголовки. никки просто сразу отвернется и ничего не выйдет из сюжета.

  • люблю общаться по игре, ирл вносить можно по желанию, но в целом мне хочется именно обсуждать персонажей, носить хэдканоны, ассоциации, собирать плейлисты и доски на пинтересте (делать это не обязательно, достаточно реагировать).

  • посты хотелось бы минимум 1-2 раза в неделю. но в целом, при вовлеченности соигрока, могу чуть ли не в спидпост упасть. при этом умею спокойно ждать и не пинать. однажды дождалась пост спустя три года и продолжила игру.

  • посты пишу от третьего лица, 2-4к знаков, по вдохновению больше. могу лапслоком или с большимим буквами, могу птицей-тройкой, могу с гифками и цитатами - как вам удобнее.


связь [гостевая/лс/тг @Ranora]

0

4

kenneth todd ищет

● жена

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/259/935789.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/259/648272.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/259/222208.gif

имя: имя - решайте сами, но фамилия - Todd/Тодд мы семья или что?
возраст: 41-43
род занятий: владелица агентства ритуальных услуг "Последний свет", ритуальный агент, танатокосметолог
внешность:  anne hathaway/rebecca hall/caroline dhavernas or someone else
ориентация: гетеро


Show me the Champion of Light
I'll show you the Herald of Darkness
Lost in a never ending night
Diving deep to the surface

● a b o u t

/// about you


Мы вместе со школьной скамьи. 27 лет! Двое детей, родственники, которые сами не горят желанием отправиться на тот свет, да и мы не сильно хотим их туда отпускать. Мы все живучие. Даже родители живы. Хотя что там родители, дедушки и бабушки по обоим линиям живые! Не, это еще не самое интересное. Ведь у тебя есть твоя прабабушка, которой уже под 100 лет! Ты только представь, какие долгожители собрались в генетическом бинго!
[indent]
Вообще мы из штата Небраска, но переехали в Вульфкрик 10 лет назад после скандала, который был связан с тобой и нашим сыном [мы можем придумать это вместе, но я буду рад твоим предложениям]. Ты решила, что нам нет места в этом захудалом городишке на 10 тысяч человек в Небраске, в котором чересчур религиозная общественность не следует заповедям Господни. Да и нахуй пошли, любовь моя. Ради твоего спокойствия я пойду на все.
[indent]
Нас всегда влекла тематика смерти, похоронных ритуалов, мифы о Хельхеймах и Аидовом аде. В этом мы видели своеобразную красоту, поэтому будучи двумя гиковскими подростками мы вдохновленно обсуждали преисподние разных культур, как мертвецов отправляют на тот свет и почему фараоны даже после смерти решили: хуй золото народу, я заберу его в могилу.
[indent]
Мы семейка Аддамс на средних настройках. Ты уточненная, спокойная, рассудительная и у тебя, по мнению многих, странная грусть в глазах и сожаление, когда ты переступаешь порог дома, в котором еще остался флер смерти. Но на удивление несмотря на нашу странную семью, многие тебя благодарят за то, как ты их успокаиваешь, как говоришь слова поддержки и как заботливо относишься к усопшему.
[indent]
А еще в нашем крематории творится чертовщина. В последние несколько лет холодильники с поступающими трупами отбивают битбокс в подвале крематория, предметы перемещаются сами собой, порой слышны нечеловеческие звуки из того же подвала, а еще иногда трупы меняются местами и выбирают, где похолоднее. Проделки смерти? Потустороннее? Домовой? Полтергейст? Да хуй его знает. Мы смеемся с этого и сами пускаем слухи по городу, что крематорий проклят и мы там сжигаем тела одержимых. Хотя… Может, мы и правда этим занимаемся по приказу Ватикана?
Неинтересно, но факт:

  • Есть двое детей: дочь и сын, которым уже за 20+. Да, они обзавелись потомством пока сами были очень молоды.

  • Молодая бабушка

  • Кеннет фанат "Тетради смерти", возможно, что ваша героиня тоже либо его фанатка, либо фанатка каких-нибудь страшных сказок про смерть и т.д.

  • Наверное, коллекционирует что-то.

  • Есть четыре собаки-добермана с кличками Цербер, Анубис, Гарм, Фенрир. Да все кобели.

  • Республиканка

  • В отличие от мужа может быть католичкой/протестанткой, короче, верить в христианство

  • 7 лет назад муж перенес рак в области паха. Кеннету удалили одно яичко.

  • Обожает Хэллоуин

Смерть наивно стучится в дверь Тоддов
во что Тодды предлагают смерти поиграть

/// about me


внешность обсуждаема. мне все равно, в каком стиле вы пишите, есть ли у вас заглавные буквы и птица-тройка. главное, чтобы посты были содержательными. я пишу от 1ого лица в среднем 5-5,5 тыс символов. темп - пост в 2 недели [могу чаще, если прет и взят темп, а могу реже - если вдруг впал в апатию]. в графику я ленивый, но по настроению могу и приодеть. люблю вролевое общение, покидать мемы, вдохновляющие пикчи, песни. не буду с вами 24/7, и от вас того же не прошу. люблю адекватных соигроков, которые могут прийти и открыто говорить о проблемах, идеях, желаниях, делиться какими-то очерками по персонажу. приходите в личку - кидайте сразу пост.


связь [гостевая/лс]

0

5

Лилиан ищет уличного кота

●  мятая уличная кошатина

https://i.imgur.com/cHLmrIW.gif https://i.imgur.com/FyCWxIj.gif https://i.imgur.com/qpo0cf0.gif

имя:  твой выбор
возраст:  30 - 45
род занятий:  твой выбор
внешность:  Norman Reedus
ориентация:   гетеро


Хочешь, тебе начнет доверять кто-то из меня?

● a b o u t

/// about you


Все, что я знаю - Лилиан и ты были знакомы в подростковом возрасте. Ты был старше и в общей компании. Знал ли ты весь пиздец, что творился у Лили дома и каким чудовищем был ее отец - решать тебе, равно и как к этому относиться. Она была мелкая и ты завоевал ее доверие, а, может, и подростковую влюбленность - казаться хорошим человеком на фоне ее отца было совсем не сложно, даже если ты им и не был. Ты видел, как окончательно разрушилась ее жизнь и как ее куда-то забрали. Прошло много лет, больше половины жизни - вы снова встретились. Что чувствуешь?

/// about me


пожеланий к скорости игры не имею, не насилую "агдепостами" и т.д. Я давно и страстно люблю Ридуса и да, всему виной Ходячие. И да, можем спасти Дэрилла, если захочешь.
выдержка из биографии Лилиэн:
- Ныне - Лили - полевой агент ЦРУ
- Лили психически не здорова. У нее диссоциативное расстройство идентичности, то есть — расщепление личности, наличие нескольких альтер эго. На данный момент, у пациента выявлена 1 субличность. Несмотря на это, у Лили есть еще одно альтер эго, которое впервые появилось в 13 лет, после чего отсутствовало до 27 лет. 2 года назад, в процессе выполнения операции, для выживания, вторая субличность снова была выведена «на свет». Информацией о второй субличности пациент не обладает.
- Возникло расстройство из-за отца алкоголика и садиста, в ответ на детскую травму. Вторая субличность возникла, когда Лилиэн наблюдала убийство своего отца в 13 лет.
- Ее забрало бюро для защиты и связь была потеряна.

подробнее все расскажу и покажу - когда придешь ;)


связь [гостевая/лс/тг]

0

6

-

Отредактировано Оглаш (16-08-2024 20:23:35)

0

7

Винченцо ищет уличного кота

●  жена, прости господи

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/306/776206.webp https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/306/848988.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/306/17141.gif

имя: Bianca Montella
возраст:  23-28
род занятий:  что-то из семейного бизнеса
внешность:  Benedetta Porcaroli
ориентация:   все равно


Ты подчинялся в своих поступках женщинам — а женщины, они на этом свете только помеха делу, хотя на том, разумеется, попадут в святые. Зато мы, мужчины, будем гореть в адском пламени.

● a b o u t

/// about you


1. Бьянка родилась в консервативной семье со строгими родителями. Не смотря на то, что у них был свой очень стремительно развивающийся бизнес, детей в ее семье никогда излишне не баловали, считая, что они должны понимать цену деньгам. Бьянка была средним ребенком. Не старшая, чтобы на нее полагали надежды, не младшая, чтобы ее просто любили. Бьянка же была где-то между, где-то, где о ней вспоминали только тогда, когда было нужно и удобно.

2. С семьей Монтелла ее пытались сосватать уже давно. Обе семьи вели совместный бизнес и родство могло принести много пользы и тем, и другим. Проблема была только в том, что ни Энцо, ни сама Бьянка не проявляли никакого желания слушать родителей. Оба считали себя слишком молодыми для семьи и, хоть на тот момент еще яркой антипатии не было, все равно не желали связывать жизни друг с другом. Все поменялось, когда Бьянка обнаружила, что беременна*. В ее семье такое было не скрыть, даже если бы она решила сделать аборт - все равно бы нашли, узнали, все равно было бы куча проблем.

3. Единственной помощью в сложившейся ситуации, единственной семьей, достаточно сильной, чтобы решить все в тайне от семьи Бьянки были Монтелла. К кому она пошла с этим щекотливым вопросом? К жене Витто? К нему самому? Или Бьянку угораздило просто рассказать все напрямую Нико? Как бы там ни было, он об этом узнал. Узнал и был очень доволен раскладом. Потому что он мог решить ее проблему, очень быстро решить, так, что ее семья не то, что знать не будет, так еще и обрадуется. Но Нико не делает ничего просто так. И ценой сохранения репутации стало то, что Бьянку выдали замуж за Энцо.

4. Как Энцо на это согласился? Ну, у него были свои причины. Не только ее Нико держал в своих крепких лапах. Только вот жениться - одно, а относиться хорошо к своей молодой жене заставить его не мог никто. Нет. Винченцо не бьет женщин, не переживай. Он просто ее игнорировал. С самой свадьбы, с которой даже нормальных совместных фото не осталось. И все эти годы Энцо был только тенью, появляясь иногда на общих семейных ужинах. он никогда не пытался скрыть ни своего отношения к Бьянке, ни каких-то случайных женщин, ни наличия отдельной квартиры. Но... Но Бьянка не сильно удивлялась. Она росла в подобной семье.

5. Это оказалась девочка - Оливия. Конечно, ни о каком аборте речи быть не могло. Девочка родилась под фамилией Монтелла и ей уже была уготована судьба стать одним из винтиков в семейном бизнесе. Как относилась к ней Бьянка? Любила, потому что она была ее единственной отдушиной в этой чужой семье? Ненавидела, потому что видела ошибку своей юности, за которую теперь всегда придется расплачиваться? Энцо... Энцо просто не было большую часть времени. В свои 21 ему было совершенно не ребенка, тем более чужого. О да, не сложно не понять, что ребенок не твой, когда ты ни разу не спал с его матерью. Но он никогда не возражал, не ставил в укор и тд. Он вообще с Бьянкой практически не общался.

6. Так прошло почти пять лет. У Бьянки была своя работа, выданная просто, чтобы скучно не было и половина дома, где уживались женщины семьи Монтелла. У Энцо - отдельный апартаменты, свои бабы, Витто, работа, Нико, сделки и прочее. Короткие встречи, редкие моменты, когда Энцо появлялся дома и иногда даже обращает внимание на ребенка. Когда Бьянка узнала, что они перебираются в большой городок в Миннесоте, потому что там находится предприятие, которое получила семья и теперь пытается наладить бизнес, то думала, что ничего не поменяется. Они все сменят просто один большой дом на другой, не более. Но все оказалось не так.

7. Оказалось, что Энцо может ночевать дома. Что может утром сидеть на общей кухне, попивая кофе с сигаретой. Может спешить после работы домой. И - ого! - умеет улыбаться. Смеяться даже. Просто не Бьянке. Просто у них появился еще один человек, работающий на Нико Монтелла. И, кажется, Бьянка начала понимать, что он оказался в их доме не просто так.

* про беременность - в принципе, можно выбрать любой подходящий вариант отца. Может, это был кто-то из работников ее отца, совершенно неподходящий на роль мужа Бьянки. Может, какой-то студент, с которым Бьянка провела одну ночь и все. Может, она вообще по девочкам, а эта ночь получилась сумбурно и случайно. А может, если ты хочешь нагнать прямо драмы-драмы и санта-барбары, это был мой отец. Я вижу, что он вполне мог бы задурить голову совсем юной еще Бьянке, а потом свадьбой убить сразу двух зайцев. И иметь против Бьянки козырь, еще сильнее чем просто то, что отберет ребенка и все.

** По поводу самой игры, смотри, я вижу, что у Бьянки с Энцо два пути: либо уйти в жесткую конфронтацию, когда она будет всячески пытаться его (И Фредди)  сдать Нико. А могут они войти в альянс и бороться против Нико вместе. Хотелось бы, конечно, чтобы с условно первого перетекало во второе, когда Бьянка могла бы узнавать Винченцо лучше и построить с ним дружеские отношения. И, когда представится шанс, когда Нико больше не будет нависать над всеми решениями в семье, можно будет и красиво оформить развод, чтобы больше никого не мучить.

/// about us


Коротко о семье Монтелла: Нико Монтелла не изобретал велосипед. Он родился в семье, которая была плотно связана с диаспорой тут, в Штатах. Он знал, чем занимаются люди на самом деле, чтобы заработать. И пусть времена красивых костюмов, шляп и фильмов про гангстеров остались далеко позади, незаконный бизнес никуда не делся, как бы не пытались об этом отчитаться копы своему начальству. Это семьи, занимающиеся проституцией и наркотиками под прицельным вниманием. А Нико Монтелла выбрал другой путь. Отчасти даже законный, потому что микрокредиты под безумные проценты никто не запрещал. Отчасти — не очень законный. Потому что когда займы тебе уже не дают нигде, то Монтелла всегда что-то придумает. Главное потом рассчитаться...

Законная половина бизнеса — кредиты и микрокредиты. Незаконная — то же самое, но под безумные условия, с выбиванием долгов и отбиранием всего имущества. Максимально белая часть доходов — все эти отжатые предприятия, управлять которыми ставятся члены семьи. Так мы и перемещаемся в актуальном времени в Вульфкрик — город, в котором мы недавно отжали торфобрикетный завод. Мне этот город знаком — я тут в колледже учился. Ты же тут впервые, про историю со мной в колледже если и знаешь, то очень обрывчато, из слухов женщин в семье (а как игроку я расскажу уже лично все).

/// about me


— имя давай оставим, я уже использовал его везде. Внешность — можно поменять, если что. По поводу ориентации: в целом можно вписать что угодно, заиметь ребенка можно и не вполне по большой любви
— по функционалу: я пишу обычно 3-5к, прошлое время, третье лицо, без тройки, если надо — скину посты. От тебя не требую того же, главное, чтобы было понятно, что ты хочешь донести (так что единственная просьба — без потоков сознания в наших эпах, в других — хозяин барин).
— по скорости: хорошо бы пост в две недели. То есть, я понимаю, что могу быть не главным твоим партнером и посты будут пореже. Но хотя бы раз в 2-3 недели хотелось бы тебя слышать. Если чаще — то и лучше.
— по флуду: не настаиваю, но было бы неплохо видеть тебя еще где-то кроме постовой зоны. У меня какая-то тревожка, когда я не вижу людей вне постов, вечно кажется, что человеку не очень интересно. Но если не нравится — можем просто где-то в тгшке пересекаться общаться, в лсках или сделать просто отдельную темку для обсуждения сюжета нашей мафиозной семьи.
— по сюжетам: у меня есть свои задумки, я бы хотел поиграть в разных временных отрезках, пережить то, что Энцо намного больше похож на отца, чем ему хотелось бы. А еще тут есть Фредди, который тоже будет рад включиться.


связь [гостевая/лс/мессенджеры/почта/голуби]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно